Расписание архиерейских служений

20 апреля, суббота. ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Накануне, в пятницу вечером, – Утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Благовещенском храме в г. Абакане в 9 ч.

21 апреля, воскресенье. НЕДЕЛЯ 5-я ВЕЛИКОГО ПОСТА. Преподобной Марии Египетской.

Накануне, в субботу вечером, – Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром – Божественная Литургия в Покровском храме в с. Бея в 9 ч.

Вечером – Вечерня с Акафистом Страстям Христовым в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

26 апреля, пятница. Священномученика Артемона, пресвитера Лаодикийского.

Литургия Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч.

27 апреля, суббота. Воскрешение праведного Лазаря (Лазарева Суббота).

Накануне, в субботу вечером, – Вечернее Богослужение (с воскресными особенностями) в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

Накануне, в субботу вечером, – Всенощное бдение с Чином освящения ваий (верб) в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

Вечером — Вечерня и Утреня Страстного Понедельника в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.